Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


Система видеорегистрации АТС на станциях технического осмотра СВР


Система видеорегистрации автотранспортных средств на станциях государственного технического осмотра СВР

Система видеорегистрации автотранспортных средств АТС предназначена для использования на станциях государственного технического осмотра с целью формирования базы данных фотооригиналов АТС, предъявленных к государственному техническому осмотру. Аппаратно-программный комплекс системы ЛТК МЕТА-ВИДЕО позволяет регистрировать внешний облик и параметры АТС при прохождении техосмотра с целью создания фотоархива АТС, с указанием даты, времени и регистрационного номера АТС, а также автоматическим оформлением диагностических карт по идентифицированному регистрационному номеру и данным базы регистрации ГИБДД.

Принцип действия

Ультразвуковой датчик фиксирует АТС, проезжающие в зону диагностического контроля и передает сигнал на компьютер инспектора ГИБДД.

Видеокамера общего вида ведет непрерывное наблюдение за зоной регистрации АТС. Изображение в реальном времени непрерывно выводится на монитор инспектора ГИБДД и автоматически заносится в видеоархив по срабатыванию программного детектора движения.

На монитор оператора, выполняющего регистрацию АТС в базе данных программы проведения технического осмотра, также непрерывно передается изображение зоны регистрации.

При регистрации АТС включается видеокамера распознавания номера и, с помощью специального программного модуля, система автоматически считывает номер АТС. Номер фиксируется оператором в базе данных с привязкой к соответствующему фотоизображению внешнего вида АТС с указанием даты и времени регистрации. По распознанному номеру автоматически выполняется загрузка паспортных данных АТС из базы регистрации для сверки с информацией указанной в ПТС. Программа блокирует дальнейшее проведение технического осмотра без регистрации фотоизображения внешнего вида АТС.

Состав
Видеокамеры 1 шт.
Блок сопряжения сигналов
Персональный компьютер
Программное обеспечение "Видеорегистрация АТС при ГТО"

Функции
Обзор и наблюдение событий на станции ГТО в режиме реального видео на рабочем месте госавтоинспектора
Автоматическое распознавание и идентификация АТС с базой регистрации ГИБДД
втоматическая видеорегистрация АТС в виде электронных фотооригиналов с указанием даты, времени
Сверка параметров АТС по фотооригиналу и регистрационным документам
Внешний аудит проведения ГТО по фотоархиву сохраненных изображений
Блокировка проведения технического осмотра при несовпадении регистрационных данных
Системы видеорегистрации

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"