Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


Алкометр «AT-2000» Blowing


AT-2000 - это высокочувствительный детектор алкоголя, предназначенный для экспресс-диагностики концентраций алкоголя в выдыхаемом воздухе. Прибор очень прост в эксплуатации. Включение и выключение прибора осуществляется нажатием круглой зеленой кнопки Power. Сразу после включения прибора слышится краткий писк и на круглом черном дисплее начинается обратный отсчет от 200 до 000. Вслед за этим вновь слышится краткий писк, вспыхнет и погаснет красный индикатор (Warn), затем загорится зеленый индикатор готовности (Ready). После перехода прибора в состояние готовности следует продувать в него воздух через предварительно вставленный одноразовый мундштук, не прерывая, до звукового сигнала о завершении продувания (если не продувать в прибор в течение 30 секунд после сигнала о готовности, на дисплее замигает сообщение (Off) о необходимости выключить прибор). По завершении продувания красный и зеленый индикатор будут мигать в течение 4 секунд, затем на черном круглом дисплее появится результат измерения, округленный до десятых долей промилле. Если значение концентрации алкоголя в крови превышает 0,2 промилле, то замигает красный индикатор (Warn - Предупреждение) в сопровождении звукового сигнала.

Комплект поставки:
  • Алкометр
  • 5 мундштуков, футляр
  • Адаптер для питания от прикуривателя автомобиля
Технические характеристики:
Диапазон измерения,
промилле
0 - 4
Дисплейтрехразрядный цифровой
Очистка сенсора, сек15-20
Время отклика, секоколо 2
Длительность прогрева, сек20
Число тестов без подзарядкиоколо 200
Питаниебатарейка 9 В или
питание от сети 220 В
Размеры, см12 х 6 х 2,5
Вес, г200
Алкотестеры

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"