Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


Алкометр Alco-Sensor IV с принтером


Технические характеристики алкометра Alco-Sensor IV

Описание

Alco-Sensor IV - автоматический миниатюрный ручной прибор для определения степени алкогольного опьянения. Он обеспечивает простое, точное и экономичное измерение концентрации паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Тестирование проходит под управлением программного обеспечения. Каждый этап отображается на четырехразрядном алфавитно-цифровом светодиодном дисплее, предоставляя оператору пошаговые инструкции по проведению тестирования. Прибор автоматически осуществляет забор пробы выдыхаемого воздуха из глубоких долей легких, а затем отображает результаты тестирования. В приборе Alco-Sensor IV применяется автоматическая калибровка и автоматическая установка на нуль. Масса прибора составляет 313 г. Пластиковый корпус снабжен встроенной защитой от радиопомех. Прибор Alco-Sensor IV может работать совместно с принтером или компьютером.

Датчик

Электрохимический элемент генерирует сигнал, пропорциональный концентрации алкоголя в забранной пробе выдыхаемого воздуха.

Избирательность

Датчик с электрохимическим элементом избирательно реагирует на алкоголь. Отсутствует реакция на ацетон и другие вещества, содержащиеся в выдыхаемом воздухе.

Диапазон датчика

Прибор Alco-Sensor IV обеспечивает точное определение концентрации алкоголя в выдыхаемом воздухе в диапазоне от 0 до 950 мкг/л с абсолютной погрешностью (в диапазоне измерения от 0 до 475 мкг/л), ±48 мкг/л и относительной погрешностью (в диапазоне от 475 до 950 мкг/л) ±10%.

Время отклика

Alco-Sensor IV обеспечивает отображение результатов через 5 - 10 секунд в случае отрицательного результата и в пределах 20 - 45 секунд в случае положительного.

Система забора проб

Прибор Alco-Sensor IV имеет автоматическую систему забора пробы. Патентованная система анализа обеспечивает быструю выдачу результатов и позволяет осуществлять многочисленные тесты без существенного снижения чувствительности датчика.

Калибровка и поверка

Линейная характеристика датчика с электрохимическим элементом Intoximeters позволяет осуществлять калибровку по одной точке. Поверка и калибровка должны выполняться с использованием стандартного сухого газа либо жидкой имитирующей смеси. Рекомендуемый межповерочный интервал составляет 1 год.

Параметры окружающей среды

Эксплуатация алкометра может производиться при любой температуре окружающей среды, но температура самого прибора должна быть в диапазоне от плюс 1o C до плюс 40o C. Если температура прибора находится вне указанного диапазона, то алкометр выдаст сообщение об ошибке и прекратит измерение. Для дальнейшего тестирования поместите алкометр в условия соответствующие его рабочему диапазону температур (например, в карман куртки).

Мундштуки

Одноразовые мундштуки с запорным клапаном поставляются в индивидуальной упаковке. Автоматическое извлечение из прибора Alco-Sensor IV позволяет избежать контакта с оператором и передачи заболеваний.

Электрическое питание

Одна щелочная батарея 9 В обеспечивает проведение более 500 измерений. Программное обеспечение предусматривает индикатор разряда батареи.

Хранение данных

Прибор имеет функцию отображения результата последнего измерения и возможность распечатки результатов предыдущих измерений из памяти.

Алкотестеры

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"