Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


Видеорегистратор для автотранспорта Трал Авто


Трал Авто - видеорегистратор для эксплуатации на автотранспорте

Устройство обеспечивает цифровую запись видео, звука и GPS данных и предназначено для эксплуатации на автомобильном и другом транспорте.

Запись сохраняется на USB Flash-носителе - конструкцией устройства предусмотрена его быстрая смена. Видеорегистратор не имеет механических компонентов (жесткого диска) и этим достигается высокая надежность его работы в условиях движения и вибраций. При использовании USB Flash-носителя с расширенным диапазоном рабочих температур устройство обеспечивает надежную работу до -30°С.

При необходимости получения архива большой продолжительности, может быть использовано любое USB запоминающее устройство (HDD), определяющееся как «USB Mass Storage Device», с током потребления по шине USB не более 0.5 А.

В устройстве предусмотрены несколько режимов записи видео:

  • Непрерывная - для контроля движения транспортного средства по всему маршруту. Предусмотрено снижение частоты кадров для гарантированного сохранения записи на USB Flash носителе различного объема;
  • по активации датчиков (до 4) - сохраняется запись 15 секунд предшествующих событию и задаваемого времени записи после окончания активации. В качестве датчиков могут быть использованы тревожная кнопка, сигнализация, датчик ускорения, удара, дверные контакты и т.п.
  • по системным событиям – отключение питания, появление и пропадание сигнала со спутников GPS - производится предзапись 15 сек.
  • при отсутствии активации производится дежурная запись – GPS данные и кадры с камер один раз в 3 сек., что позволяет отслеживать маршрут при минимальном расходе памяти - около 2 Гб/сут.

Внутренний источник питания устройства позволяет сохранять предзапись и файлы при аварийном пропадании напряжения бортовой сети. Используемый алгоритм компрессии видеоизображения позволяет сохранить на USB Flash-носителе емкостью 32 Гб свыше 14 часов «живого» видео и звука. Это гарантирует высококачественную видеозапись в течение всей рабочей смены водителя такси, микроавтобуса и пр. Запись может осуществляться как линейно до заполнения USB Flash-носителя, так и по «кольцу». Это позволяет сохранить видеозапись последней рабочей смены водителя.

Световые индикаторы на корпусе регистратора показывают наличие питания, видеосигнала с камер, режим записи. Предусмотрено подключение внешнего дублирующего светодиода REC для установки в удобном для контроля месте.

Максимальное время записи в режиме пониженной частоты кадров на носитель 32 Гб составляет до 14 дней.

Просмотр записи осуществляется путем извлечения USB Flash-носителя и подключения его к персональному компьютеру посредством USB-интерфейса. Возможности программного обеспечения позволяют осуществить покадровый просмотр и воспроизведение с пониженной скоростью, сохранять записанные файлы в стандартном формате (.AVI) для их последующего просмотра стандартными проигрывателями видео. Одновременно с воспроизведением видео и звука производится отображение траектории и скорости движения на топографической карте по сохраненным данным от GPS-приемника. Для отображения положения могут быть использованы карты, загружаемые пользователем самостоятельно, либо карта, получаемая он-лайн с сервера Google Maps.

Технические характеристики:

Контактные группы для подключения внешних датчиков 4
Разрешение видео 704×576
Частота кадров первого канала (камера контроля движения) 2…25 кадр/сек
Частота кадров второго канала (камера контроля водителя) 6 кадр/сек
Частота кадров в дежурном режиме 1 кадр/3 сек
Типовой объем записи 25 кадр/сек 1.6 Gb/час
Типовой объем записи в дежурном режиме 2.5 Gb/сутки
Максимальная емкость USB Flash носителя не ограничена
Использование USB HDD возможно
Стандарт сжатия видео MPEG4
Стандарт сжатия аудио ADPCM
Входное напряжение видеовхода 1 В на 75 Ом
Входное напряжение аудиовхода 0.25 В на 2 кОм
Интерфейс GPS приемника COM порт RS232, DB-9
Напряжение питания 7.2…16 В DC,
кратковременно до 7.2 B
Потребляемая мощность 7 Вт
Диапазон рабочих температур -30°C…+55°C
Габаритные размеры 130×50×30 мм
Вес 380 г
Системы видеорегистрации

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"