Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


«VaporTracer2»


Является самым современным прибором для обнаружения наркотических и взрывчатых веществ, принцип работы которого основан на запатентованной фирмой Ion Track Instruments технологии спектрометрии подвижности ионных ловушек. Прибор предназначен для применения в местах, где необходимо соблюдение мер повышенной безопасности, а также для осуществления быстрого и тщательного досмотра. За последнее время ручные детекторы претерпели значительные изменения, что позволило существенно улучшить работу прибора.

Благодаря применению нового элемента - насадки предварительного концентратора, которая располагается на боковой стороне детектора, была значительно улучшена способность обнаружения.

Разработка и тестирование детектора VaporTracer2 проводилась в рамках программы Технологии - против наркотиков, финансируемой министерством обороны США и при поддержке консорциума государственных организаций США, включая таможни, службы береговой охраны, Федеральную Авиационную Администрацию, Государственный комитет по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

VaporTracer может быть настроен на любой сценарий обнаружения. Героин, марихуану и PETN, например проще обнаружить, применяя технологию ионизации частиц, а для обнаружения динамита, нитроглицерина, метафетамина лучше использовать в качестве пробы пары, выделяемые из микротрещин и отверстий в контейнере.

Обнаруживаемые вещества: более 40 известных наркотических веществ и одновременно до 6 веществ, выбранных для обнаружения. Это включая кокаин, героин, опиум, РСР, метамфитамин, тетрагидроканнабинолы, МДМА и МДА, а также все известные взрывчатые вещества, включая тротил, НГ, гексоген, PETN, EGDN, динамит и HMX.

Пределы обнаружения, подтвержденные тестами: кокаин менее 10 пикограммов паров. Героин менее 50 пикограммов паров. Гексоген менее 30 пикограмм.

Источники питания: в стандартной конфигурации прибор может работать от сети 110/220 Вольт. Как опции имеются аккумуляторные батареи на 1,5 часа или 6 часов работы.

Встроенный микропроцессор интерпретирует данные так, что обнаруживаемые вещества идентифицируются для оператора. При обнаружении вещества срабатывают как визуальный, так и звуковой сигналы тревоги.

Переключается с детектирования наркотических веществ на взрывчатые, обнаруживая в том числе пластиковую взрывчатку.

Очень прост в эксплуатации: оператор направляет сопло детектора на досматриваемый обьект и нажимает активатор. Проба моментально попадает в детектор и анализируется. Весь процесс занимает несколько секунд.

Выход на внешний компьютер позволяет VaporTracer работать в качестве детектора, в то время как данные анализа обрабатываются компьютером. В таком режиме можно просмотреть полную плазмограмму и обнаружить одновременно до 40 веществ.

Габаритные размеры,мм 406х127х229

Масса, кг менее 4

Досмотровое оборудование

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"