Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(495)645-1426
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 
http://n-olivera.com/

Внимание!!! НОВЫЙ САЙТ!!!! Более подробная и актуальная информация на новом сайте. Перейдите, пожалуйста на Новый сайт по ссылке !!! "ОЛИВЕРА" http://n-olivera.com/

Компания "Оливера" c 2001 г. является дилером основных предприятий изготовителей для служб ГИБДД, МВД и занимается поставкой (По ценам заводов изготовителей!), установкой и гарантийным обслуживанием широкого спектра доступного и высококачественного оборудования и снаряжения.

Доставка товара осуществляется по всей территории России и странам СНГ.

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию следующее оборудование:

Цены и более подробная и актуальная информация на новом сайте! НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ для перехода на НОВЫЙ САЙТ!


Радиостанции Motorola


Радиостанции Motorola во всем мире заслуженно считаются самыми надежными. Эти качества достигаются использованием самых передовых технологий различных отраслей промышленности. В основе производства MOTOROLA лежит высококачественная схемотехника и передовая технология сборки. Корпуса абонентских радиостанций Motorola изготавливаются из высокопрочных пластмасс, устойчивых к внешним механическим воздействиям и обеспечивающих полную герметичность. Радиостанции фирмы MOTOROLA аттестованы на соответствие военным стандартам надежности и имееют годовую гарантию. Все радиостанции Motorola проходят уникальный тест, который моделирует их напряженную эксплуатацию в реальных условиях в течении пяти лет. Многообразие функциональных возможностей и способов применения моделей радиостанций MOTOROLA позволяет удовлетворить любые требования, предъявляемые к радиостанциям профессиональной оперативной подвижной радиосвязи.

Основные параметры, характеризующие работу радиостанций, могут быть запрограммированы с помощью IBM-совместимого персонального компьютера. Радиостанции Motorola проходят различные испытания и тесты,сделаны по военному стандарту, выдерживают низкие и высокие температуры, влажность, вибрации и т.д.

Имеется в наличии широкий ассортимент радиостанций.
Радиостанции

Если Вы не нашли нужное оборудование, пришлите запрос по e-mail: olivera@n-olivera.ru

 

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"