Logo

ЗАО"Оливера"

Сертифицированное оборудование и спецтехника для МВД, ГИБДД

Тел:+7(495)545-7530
Тел:+7(926)206-3411
Тел:+7(499)259-6701
e-mail:olivera@n-olivera.ru

 

Радиоканальные системы

примерпримерВ ситуациях, когда из-за технических трудностей невозможно провести провода систем ОПС, а так же если разводка проводов нежелательна из архитектурных, дизайнерских требований, применяются радиоканальные системы. Которые используются для расширения набора функциональных возможностей обычных проводных систем. Применения беспроводного оборудования позволяет так же оперативно включить в состав охранной системы объекты находящиеся вне здания – гараж, склад и др.

Например, использование беспроводной кнопки тревоги повышает уровень личной безопасности: становится возможным дистанционное управление постановкой и снятием с охраны объектов, ускоряется и упрощается установка нового охранного оборудования, без нанесения ущерба интерьеру помещений, упрощается монтаж и демонтаж средств сигнализации на временных объектах (выставках, временных складах, строящихся зданиях и т.д.).

Мы работаем с оборудованием самых различных систем: «Струна», «Иртыш», «Lars», «Цикада», «Роса», DSC, JA-60KX и др. Имеем большой опыт настройки и эксплуатации.

 

 

© 2005 - 2010 ЗАО "Оливера"